Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

звоните и получите легальную регистрацию за 2 дня по приемлемой цене.

Тел.

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Наша организация проводит процедуру непременно в рамках законодательства РФ.

Мы ценим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не нужно без конца разыскивать достойных хозяев жилья, которые захотят прописать Вас у себя, а так же заполнять сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Стоимость услуг по получению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и составляете запрос.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный на сайте предназначен исключительно для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши сотрудники не всегда имеют возможность своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваш запрос обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность оформления в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления регистрации. После прекращения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы забираете регистрацию.
Мы получаем денежные средства за прописку и вручаем вам свидетельство о регистрации на руки. Обращаем ваше внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с нашим менеджером время выезда в ОМВД!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для сбора всех документов? Получение занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем зарегистрировать Вас когда МФЦ закрыт.

2. Что нужно предоставить? Список требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете всегда спросить у нашего менеджера по e-mail при оформлении запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Йошкар-Оле? Согласно действующему законодательству для получения временного учета фото не требуется.

4. Возможно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их разрешают регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в школу? Да. Иногда некоторые работники образовательных учреждений, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от многих фирм приступаем к работе без аванса.

8. Как можно удостоверится в законности сделанной формы 3? Если, у детского сада или кого-либо еще появятся подозрения в официальности свидетельств, они в любое время могут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои личные данные в своих целях? Нет, это невозможно. Мы никогда не предоставляем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому паспорту по закону нельзя, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли получить займ? Да, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в тот же момент можете пользоваться кредитами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024